Aperçu
bim12x18th
- lame pour scie à bi-métaux
- Longueur 12 po.
- 18 dents par pouce
- Logo imprimé sur la lame
- À l'épreuve du brisement
- Matériel de dents est le W2Mo9Cr4VCo8, dureté est de 63-67
- Matériel du dos est le W2Mo9Cr4VCo8, dureté est de 43-47
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | BENCHMARK |
| Longueur du produit assemblé | 12 PO |
| Dents par pouce | 18 |
| Dimension | x |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | true |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Travail du métal |
| Poids du colis | 0.05 lbs |
| Longueur du colis | 0.10 in |
| Largeur du colis | 0.80 in |
| Hauteur du colis | 13.20 in |
| Dimensions: | 0.100in x 0.800 in x 13.200 in |