Aperçu
Pinces-étaux à bec long Vise-Grip avec coupe-fil mesurant 6 po, avec une plage de réglage de la mâchoire allant jusqu’à 2 1/4 po. Elles se verrouillent et se relâchent rapidement et s’adaptent à l’action de la pince.
- 6 po de longueur
- Cisaille pratique - peut couper des boulons jusqu'à 1/4 po
- Bec long et droit pouvant être utilisé dans les espaces étroits inaccessibles aux mors courbes ou droits
- Conçu pour serrer des boulons ou pour extraire des objets se trouvant dans des endroits difficiles à atteindre
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | IRWIN VISE-GRIP |
| Longueur du produit assemblé | 6 PO |
| Dimension | 6 po |
| STJ_INV | false |
| DEB_INV | false |
| WET_INV | false |
| Catégorie | Outils et accessoires |
| Poids du colis | 0.43 lbs |
| Longueur du colis | 0.70 in |
| Largeur du colis | 2.40 in |
| Hauteur du colis | 8.60 in |
| Dimensions: | 0.700in x 2.400 in x 8.600 in |