Aperçu
- Idéal pour retirer ou enlever les goupilles, les clavettes et les rivets
- Fabriqué en acier forgé à haute teneur en carbone traité thermiquement
- Le diamètre de la tête du marteau ne doit pas être supérieur à 9,53 mm (3/8 po) de la tête du poinçon
- 6,35 x 139,7 mm (1/4 x 5-1/2 po)
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | BENCHMARK |
| Longueur du produit assemblé | 5,5 PO |
| Dimension | 1/4 po x 5-1/2 po |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | true |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Mécanique |
| Poids du colis | 0.17 lbs |
| Longueur du colis | 0.60 in |
| Largeur du colis | 1.80 in |
| Hauteur du colis | 8.40 in |
| Dimensions: | 0.600in x 1.800 in x 8.400 in |