Aperçu
Lame rainurée, traceur dans la poignée. La fiole du niveau lui donne une plus grande polyvalence. Disponible en anglais, anglais/métrique et métrique.
- Tête en métal moulé sous pression avec précision et durabilité intégrées
- Lame enduite résistante à la rouille
- La pointe à tracer se range dans la tête
- La fiole de niveau augmente la versatilité
- Offert en système impérial et en systèmes impérial/métrique
- Longueur: 12 po (304,8 mm)
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | STANLEY |
| Longueur du produit assemblé | 12 PO |
| STJ_INV | false |
| DEB_INV | true |
| WET_INV | false |
| Catégorie | Mesure traçage et plans |
| Poids du colis | 0.64 lbs |
| Longueur du colis | 0.80 in |
| Largeur du colis | 11.90 in |
| Hauteur du colis | 5.60 in |
| Dimensions: | 0.800in x 11.900 in x 5.600 in |