Aperçu
- Gradations SAE/Métrique
- Lame de 16 po. pour enjamber des planches plus larges
- Résistante aux impacts, fiole en acrylique pour relevé facile
- Tête carrée en métal
- Boulon de serrage à alignement automatique
- Utiliser pour faire des marques précises à 90 degrés et à 45 degrés, pour mesurer et vérifier les profondeurs
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | BENCHMARK |
| Longueur du produit assemblé | 16 PO |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | true |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Mesure traçage et plans |
| Poids du colis | 0.72 lbs |
| Longueur du colis | 0.70 in |
| Largeur du colis | 5.50 in |
| Hauteur du colis | 15.90 in |
| Dimensions: | 0.700in x 5.500 in x 15.900 in |