Aperçu
Tourne-à-gauche avec Poignée en T
- Construction robuste pour les professionnels et les bricoleurs
- Le ressort de tension retient la poignée en place
- Les mâchoires de la clé sont ajustables et auto-centrées
- Pour tarauds- No. 1/8"-1/4"
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | MIBRO |
| Dimension/Taille/Pointure/Format | 1/8 PO - 1/4 PO |
| Dimension | 1/4 po |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | true |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Mécanique |
| Poids du colis | 0.18 lbs |
| Longueur du colis | 0.70 in |
| Largeur du colis | 3.80 in |
| Hauteur du colis | 6.80 in |
| Dimensions: | 0.700in x 3.800 in x 6.800 in |