Aperçu
Ce jeu de tarauds et filières métriques de 26 pièces de Mibro comprend 8 dimensions de tarauds et filières assorties faits d’acier à outils de qualité et revêtus de titane pour une coupe plus précise. Il comprend également un tourne-gauche ajustable et un porte-filière hexagonal. Il s’agit d’un ensemble d’outils de précision pour une utilisation sur la ferme, au magasin ou lorsque votre voiture mérite le meilleur.
- Jeu de Tarauds et Filières Métrique
- 26 Pièces
- 8 Grandeurs
- Enduit de nitride de titane
- Les grandeurs métrique les plus populaires de tarauds, filières et mèches courtes au titane
- 3-0.50mm taraud, 3-0.50mm filière, #40 mèche courte TiN
- 4-0.70mm taraud, 4-0.70mm filière, 1/8" mèche courte TiN
- 5-0.80mm taraud, 5-0.80mm filière, #19 mèche courte TiN
- 5-0.90mm taraud, 5-0.90mm filière, #20 mèche courte TiN
- 6-1.00mm taraud, 6-1.00mm filière, 13/64" mèche courte TiN
- 7-1.00mm taraud, 7-1.00mm filière, 15/64" mèche courte TiN
- 8-1.25mm taraud, 8-1.25mm filière, 17/64" mèche courte TiN
- 10-1.50mm taraud, 10-1.50mm filière,11/32" mèche courte TiN
- 1- Tourne-gauche ajustable
- 1- Porte-filière hexagonal
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | MIBRO |
| STJ_INV | false |
| DEB_INV | false |
| WET_INV | false |
| Catégorie | Mécanique |
| Poids du colis | 2.31 lbs |
| Longueur du colis | 1.30 in |
| Largeur du colis | 11.50 in |
| Hauteur du colis | 9.20 in |
| Dimensions: | 1.300in x 11.500 in x 9.200 in |