Aperçu
- Pour faire des filets internes
- Grandeurs standard, tuyau et métrique
- Fabriqué aux spécifications exactes
- Acier à outils au carbone pour une longue vie
- Résiste a la rouille et au ternissement
- Coupe des filets propres et plus précis
- Quatre cannelures pour l'évacuation de copeaux
- Tarauds filetés à droite de style ébaucheur, intermédiaire et finisseur
- Grandeur de mèche marquée en permanence
- Grandeur de taraud 14-20 gros filet
- Carte d'affichage ébaucheur item # 20164
- Carte d'affichage finisseur item # 20264
- Utilisez grandeur de mèche #10
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | MIBRO |
| Dimension/Taille/Pointure/Format | #14 |
| Dimension | 20 po |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | false |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Mécanique |
| Poids du colis | 0.05 lbs |
| Longueur du colis | 0.30 in |
| Largeur du colis | 1.70 in |
| Hauteur du colis | 5.90 in |
| Dimensions: | 0.300in x 1.700 in x 5.900 in |