Aperçu
Rallonge de clé de 6 po (15,2 cm) à prise 1/4 po Benchmark ajoute de la longueur à vos prises pour les attaches difficiles à atteindre. L'outil est en acier au chrome vanadium pour une durabilité accrue et une longue durée de vie. La finition chromée polie offre un aspect professionnel et aide à résister à la corrosion.
- Acier au chrome-vanadium
- Prise 1/4"
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | BENCHMARK |
| Longueur du produit assemblé | 6 PO |
| Dimension | 6 po |
| STJ_INV | false |
| DEB_INV | true |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Outils et accessoires |
| Poids du colis | 0.15 lbs |
| Longueur du colis | 0.60 in |
| Largeur du colis | 1.90 in |
| Hauteur du colis | 8.20 in |
| Dimensions: | 0.600in x 1.900 in x 8.200 in |