Aperçu
Gabarit pour goujons
- Se centre automatiquement sur les panneaux pour assembler, de façon rapide et précise, des goujons et des pointes de diamètres 1/4'', 5/16'' et 3/8''
- Peut unir des joints bout à bout, en ''T'' et de coins
- Peut être utilisé sur des panneaux ayant jusqu'à 1-1/4'' d'épaisseur
- Trous guides pour percer avec manchons en acier
- Angle glissant dans le bas du gabarit
- S'ajuste pour avoir une profondeur de l'avant à l'arrière
- Angle emboîté pour aligner les pointes
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | WOLFCRAFT |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | false |
| WET_INV | false |
| Catégorie | Accessoires pour outils motorisés |
| Poids du colis | 0.59 lbs |
| Longueur du colis | 2.30 in |
| Largeur du colis | 4.30 in |
| Hauteur du colis | 10.00 in |
| Dimensions: | 2.300in x 4.300 in x 10.000 in |