Aperçu
- Courroie fabriquée avec un abrasif en oxyde d'aluminium sur un endos en toile résinée
- Structure ouverte
- Grain 40
- 3 x 21 po
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Grain | 40 |
| Marque | BENCHMARK |
| Dimension/Taille/Pointure/Format | 3 PO X 21 PO |
| Longueur du produit assemblé | 21 PO |
| Largeur du produit assemblé | 3 PO |
| Dimension | x |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | true |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Accessoires pour outils motorisés |
| Poids du colis | 0.08 lbs |
| Longueur du colis | 8.90 in |
| Largeur du colis | 2.70 in |
| Hauteur du colis | 3.10 in |
| Dimensions: | 8.900in x 2.700 in x 3.100 in |