Aperçu
- Courroie en oxyde d'aluminium
- Parfait pour le ponçage intense du bois, du métal, de la peinture et de la fibre de verre
- Le concept bidirectionnel de cette courroie abrasive permet un résultat uniforme dans les deux directions
- Grain 80 (moyen)
- Paquet de 5
- 3 x 18 po
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Grain | 80 |
| Marque | BENCHMARK |
| Dimension/Taille/Pointure/Format | 3 PO X 18 PO |
| Longueur du produit assemblé | 18 PO |
| Largeur du produit assemblé | 3 PO |
| Dimension | x |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | true |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Accessoires pour outils motorisés |
| Poids du colis | 0.34 lbs |
| Longueur du colis | 2.50 in |
| Largeur du colis | 3.40 in |
| Hauteur du colis | 8.30 in |
| Dimensions: | 2.500in x 3.400 in x 8.300 in |