Aperçu
Réalisez des coupes rapides et contrôlées dans les cloisons sèches pour poser des prises ou des fenêtres/portes.
Cloisons sèches XBITS XB-DW2
- Découpes contrôlées de cloisons sèches - pour couper autour des coffrets de prises de courant
- Découpes d'ouvertures de portes et fenêtres
- Disponibilité en paquets de 2 unités
- Taille : 5/32 po
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | ROTOZIP |
| Dimension | 5/32 po |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | false |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Accessoires pour outils motorisés |
| Poids du colis | 0.05 lbs |
| Longueur du colis | 0.80 in |
| Largeur du colis | 1.80 in |
| Hauteur du colis | 4.00 in |
| Dimensions: | 0.800in x 1.800 in x 4.000 in |