Aperçu
Lame de scie circulaire
- Arbre 20mm.5/8po
- Taille 7 1/4 po. avec 36 dents
- Finition anodisé
- À corps dur
- Triple moulure de fragments
- Pour les coupures en métal
- Fait de matériel C6
- Trait mince
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | BENCHMARK |
| Dimension/Taille/Pointure/Format | 7 1/4 PO |
| Longueur du produit assemblé | 7,25 PO |
| Application | MÉTAL |
| Largeur du produit assemblé | 7,25 PO |
| Dimension | 7-1/4 po |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | true |
| WET_INV | false |
| Catégorie | Accessoires pour outils motorisés |
| Poids du colis | 0.82 lbs |
| Longueur du colis | 0.40 in |
| Largeur du colis | 8.10 in |
| Hauteur du colis | 9.60 in |
| Dimensions: | 0.400in x 8.100 in x 9.600 in |