Aperçu
Lame de scie circulaire
- Taille 5 3/8 po. avec 30 dents
- Arbre 10mm
- Finition anodisé
- Trait mince, à corps dur
- Contre coup-de-pied
- Pour les scies sans fil
- Fait de matériel C3
- Biseau supérieur alternant
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | BENCHMARK |
| Dimension/Taille/Pointure/Format | 5 3/8 PO |
| Longueur du produit assemblé | 5,38 PO |
| Application | BOIS |
| Largeur du produit assemblé | 5,38 PO |
| Dimension | 5-3/8 po |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | true |
| WET_INV | false |
| Catégorie | Accessoires pour outils motorisés |
| Poids du colis | 0.27 lbs |
| Longueur du colis | 0.10 in |
| Largeur du colis | 5.70 in |
| Hauteur du colis | 6.30 in |
| Dimensions: | 0.100in x 5.700 in x 6.300 in |