Aperçu
- Feuille abrasive d'oxyde d'aluminium
- Grain 60
- Convient au ponçage du bois, métal, fibre de verre et surfaces peintes
- Paquet de 6
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Grain | 60 |
| Marque | BENCHMARK |
| Longueur du produit assemblé | 9 PO |
| Largeur du produit assemblé | 3,66 PO |
| Dimension | 6 x 1/3 |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | true |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Accessoires pour outils motorisés |
| Poids du colis | 0.15 lbs |
| Longueur du colis | 0.30 in |
| Largeur du colis | 4.20 in |
| Hauteur du colis | 10.60 in |
| Dimensions: | 0.300in x 4.200 in x 10.600 in |