Aperçu
- Tampon auto-agrippant à boucle et cochets de haute qualité offrant une durabilité accrue
- Montage à 4 vis s'adaptant aux sableuses orbitales Milwaukee(MD), Ryobi(MD) et Rigid(MD)
- 5 po
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | ROK |
| Dimension/Taille/Pointure/Format | 5 PO |
| Longueur du produit assemblé | 5 PO |
| Hauteur du produit assemblé | 5 PO |
| Dimension | x |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | true |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Accessoires pour outils motorisés |
| Poids du colis | 0.22 lbs |
| Longueur du colis | 1.20 in |
| Largeur du colis | 5.90 in |
| Hauteur du colis | 6.00 in |
| Dimensions: | 1.200in x 5.900 in x 6.000 in |