Aperçu
- Forets à béton
- 5/32 po x 4-1/2 po
- Paquet de 10 forets
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | BENCHMARK |
| Longueur du produit assemblé | 4,5 PO |
| Application | MAÇONNERIE |
| Largeur du produit assemblé | 0,16 PO |
| Dimension | 5/32 po x 4-1/2 po |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | true |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Forets |
| Poids du colis | 0.21 lbs |
| Longueur du colis | 0.80 in |
| Largeur du colis | 1.90 in |
| Hauteur du colis | 6.50 in |
| Dimensions: | 0.800in x 1.900 in x 6.500 in |