Aperçu
- Pointe en carbure de tungstène
- S'utilise avec une perceuse à percussion et/ou un outil rotatif
- Foret en série courte
- 1 x 1/2 po
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | HOME |
| Application | MAÇONNERIE |
| Largeur du produit assemblé | 1 PO |
| Dimension | 1 po x 1/2 po |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | true |
| WET_INV | false |
| Catégorie | Forets |
| Poids du colis | 0.78 lbs |
| Longueur du colis | 1.40 in |
| Largeur du colis | 1.90 in |
| Hauteur du colis | 7.70 in |
| Dimensions: | 1.400in x 1.900 in x 7.700 in |