Aperçu
- Pointe en carbure de tungstène
- S'utilise avec une perceuse à percussion et/ou un outil rotatif
- Conçu pour la maçonnerie mais peut être également être utiliser pour le verre, la céramique et les carreaux
- Foret en série courte
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | BENCHMARK |
| Application | MAÇONNERIE |
| Largeur du produit assemblé | 0,56 PO |
| Dimension | 9/16 po x 3/8 po |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | true |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Forets |
| Poids du colis | 0.24 lbs |
| Longueur du colis | 0.80 in |
| Largeur du colis | 1.90 in |
| Hauteur du colis | 7.50 in |
| Dimensions: | 0.800in x 1.900 in x 7.500 in |