Aperçu
- Fabriqué en acier industriel S2
- Rapide, simple et économique
- Permet de visser à la profondeur idéale
- Emballage de 2
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | BENCHMARK |
| Application | CLOISON SÈCHE |
| Dimension | 1 po |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | true |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Forets |
| Poids du colis | 0.06 lbs |
| Longueur du colis | 1.60 in |
| Largeur du colis | 4.00 in |
| Hauteur du colis | 0.70 in |
| Dimensions: | 1.600in x 4.000 in x 0.700 in |