Aperçu
- Meule à lames double segmentées et diamantéees, conçue pour un nettoyage rapide et agressif de maçonnerie, pierre, béton ou tous matériaux similaires
- Peut être utilisé pour des tâches d'affûtage humides ou à sec
- Convient à la plupart des meuleuses
- Maximum de 12 000 tr/min
- Diamètre: 5 po
- Alésage: 5/8 et 7/8
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | DYR SUPER PRO |
| Dimension/Taille/Pointure/Format | 5 PO |
| Longueur du produit assemblé | 5 PO |
| Hauteur du produit assemblé | 0,15 PO |
| Application | MAÇONNERIE |
| Largeur du produit assemblé | 5 PO |
| Dimension | 5 po |
| STJ_INV | false |
| DEB_INV | false |
| WET_INV | false |
| Catégorie | Accessoires pour outils motorisés |
| Poids du colis | 0.83 lbs |
| Longueur du colis | 1.10 in |
| Largeur du colis | 6.50 in |
| Hauteur du colis | 7.80 in |
| Dimensions: | 1.100in x 6.500 in x 7.800 in |