Aperçu
- Meule à découper de type 1
- Conçu pour la coupe du métal et de l'acier inoxydable à un angle de 90º
- L'alumine calcinée contribue à prolonger sa durabilité
- Vitesse de rotation maximale: 4 400 tr/min
- 14 x 1/8 po
- Alésage: 20 mm
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | BENCHMARK |
| Dimension/Taille/Pointure/Format | 14 PO |
| Longueur du produit assemblé | 14 PO |
| Application | MÉTAL |
| Largeur du produit assemblé | 14 PO |
| Dimension | 14 po x 1/8 po x 20 mm |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | true |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Accessoires pour outils motorisés |
| Poids du colis | 1.55 lbs |
| Longueur du colis | 14.00 in |
| Largeur du colis | 14.00 in |
| Hauteur du colis | 0.30 in |
| Dimensions: | 14.000in x 14.000 in x 0.300 in |