Aperçu
- Meule à tronçonner combiné pour la maçonnerie et le métal
- Idéal pour couper l'amiante, la brique, les carreaux de céramique, les blocs de béton, le ciment, le liège, les cloisons sèches, la fibre de verre, le bois aggloméré, les tuyaux, la pierre, les conduits, l'aluminium, les cornières, la fonte, l'acier inoxydable, les tuiles d'acier et bien plus
- 7 x 1/8 x 5/8 po
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | TASK |
| Dimension/Taille/Pointure/Format | 7 PO |
| Longueur du produit assemblé | 7 PO |
| Hauteur du produit assemblé | 0,13 PO |
| Application | MAÇONNERIE |
| Largeur du produit assemblé | 7 PO |
| Dimension | 7 po x 1/8 po x 5/8 po |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | true |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Accessoires pour outils motorisés |
| Poids du colis | 0.55 lbs |
| Longueur du colis | 0.30 in |
| Largeur du colis | 8.80 in |
| Hauteur du colis | 8.70 in |
| Dimensions: | 0.300in x 8.800 in x 8.700 in |