Aperçu
- Fil d'acier durable au carbone trempé grade #70 haute résistance, calibre.008
- Placage au laiton résistant à la rouille
- Tige hex 1/4"" éliminant le glissage dans le mandrin
- Parfait pour le décapage à plat de larges surfaces
- Tige 1/4'', max. 4500 TM
- Fil métallique fin
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | BENCHMARK |
| Longueur du produit assemblé | 2 PO |
| Largeur du produit assemblé | 2 PO |
| Dimension | 2 po |
| STJ_INV | false |
| DEB_INV | false |
| WET_INV | false |
| Catégorie | Accessoires pour outils motorisés |
| Poids du colis | 0.17 lbs |
| Longueur du colis | 2.40 in |
| Largeur du colis | 3.50 in |
| Hauteur du colis | 4.80 in |
| Dimensions: | 2.400in x 3.500 in x 4.800 in |