Aperçu
Les brosses coniques à fils acier ondulés Makita sont conçues pour les meuleuses d’angle et servent à enlever toutes sortes de matériaux. La conception durable des fils en acier carboné contribue à prolonger la durée de vie. Elles sont idéales pour les surfaces et les bords plats ou irréguliers. La conception durable des fils en acier carboné élimine la rouille, le tartre et les éclaboussures de soudure. À utiliser avec les meuleuses Makita.
- Diamètre: 3 po
- Arbre: M10 x 1,25
- Vitesse max. de sécurité : 14 000 tr/min
- Montage direct sur la broche ; fils en acier au carbone de 0,014 po
- Excellente pour surfaces plates, bordures, enlèvement de peinture, tartre et rouille légère
- Procurant un brossage continu et un fini relativement fin
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | MAKITA |
| Dimension/Taille/Pointure/Format | 3 PO |
| Longueur du produit assemblé | 3 PO |
| Largeur du produit assemblé | 3 PO |
| Dimension | 3 po |
| STJ_INV | false |
| DEB_INV | true |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Accessoires pour outils motorisés |
| Poids du colis | 0.58 lbs |
| Longueur du colis | 2.60 in |
| Largeur du colis | 3.60 in |
| Hauteur du colis | 4.60 in |
| Dimensions: | 2.600in x 3.600 in x 4.600 in |