Aperçu
CONTIENT
- Disques en fibre de résine a usage multiple, coussin a polir en laine d'agneau pure, coussinet de support en caoutchouc durable, l'attachement de l'arbre convient a toute les perforeuses
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Grain | ASSORTIS |
| Marque | BENCHMARK |
| Dimension/Taille/Pointure/Format | 5 PO |
| Longueur du produit assemblé | 5 PO |
| Largeur du produit assemblé | 5 PO |
| Dimension | 5 po |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | true |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Accessoires pour outils motorisés |
| Poids du colis | 0.43 lbs |
| Longueur du colis | 1.40 in |
| Largeur du colis | 5.80 in |
| Hauteur du colis | 6.50 in |
| Dimensions: | 1.400in x 5.800 in x 6.500 in |