Aperçu
- Pour tout type de perceuse électrique
- L'ensemble inclut: 1 tambour et 6 manchons (2 manchons à grain fin, moyen et gros)
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | GATOR |
| Largeur du produit assemblé | 1,5 PO |
| Dimension | 7 m |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | false |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Accessoires pour outils motorisés |
| Poids du colis | 0.41 lbs |
| Longueur du colis | 1.60 in |
| Largeur du colis | 5.50 in |
| Hauteur du colis | 9.30 in |
| Dimensions: | 1.600in x 5.500 in x 9.300 in |