Aperçu
La trousse HingeMate150 vous permet de créer des mortaises pour les charnières de 3 po et de 3 1/2 po. Ces modèles de charnières sont compatibles avec la plupart des tailles de portes.
- Guide de mortaise pour charnières de porte intérieure communes
- Système pratique facilitant l'utilisation de votre toupie pour faire des mortaises
- Permet de créer des mortaises pour charnières de 3 po et de 3-1/2 po
- Sur les deux dimensions de charnières, vous pouvez créer un rayon de 1/4 et 5/8 po en utilisant le foret à toupie de 1/2 po (compris)
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | MILESCRAFT |
| Dimension | 150, po |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | true |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Accessoires pour outils motorisés |
| Poids du colis | 0.58 lbs |
| Longueur du colis | 1.60 in |
| Largeur du colis | 3.20 in |
| Hauteur du colis | 8.10 in |
| Dimensions: | 1.600in x 3.200 in x 8.100 in |