Aperçu
COMPREND
- 1 mandrin
- 1 scie-cloche de 2-1/8 po
- 1 mèche à bois de 1 po
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | BENCHMARK |
| Application | BOIS |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | true |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Accessoires pour outils motorisés |
| Poids du colis | 0.40 lbs |
| Longueur du colis | 1.10 in |
| Largeur du colis | 5.30 in |
| Hauteur du colis | 8.80 in |
| Dimensions: | 1.100in x 5.300 in x 8.800 in |