Aperçu
Scie emporte-pièce bimétal
- Dents en acier rapide extra dur pour des coupes rapides et nettes
- Construction du corps en acier allié robuste pour une résistance aux chocs supérieure et une capacité de charge améliorée
- Coupe rapide et résistance accrue aux chocs
- Idéal pour l'utilisation avec toutes les marques de perceuse électrique
- Pour découper des trous dans la plupart des matériaux usinables: acier, laiton, bronze, cuivre, aluminium, bois, plastique et aggloméré
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | BENCHMARK |
| Longueur du produit assemblé | 2,25 PO |
| Application | BOIS, MÉTAL ET PLASTIQUE |
| Largeur du produit assemblé | 2,25 PO |
| Dimension | 2-1/4 po |
| STJ_INV | false |
| DEB_INV | true |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Accessoires pour outils motorisés |
| Poids du colis | 0.38 lbs |
| Longueur du colis | 2.50 in |
| Largeur du colis | 3.80 in |
| Hauteur du colis | 5.80 in |
| Dimensions: | 2.500in x 3.800 in x 5.800 in |