Aperçu
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | RADLEY |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | true |
| WET_INV | true |
| Poids du colis | 0.66 lbs |
| Longueur du colis | 1.60 in |
| Largeur du colis | 5.50 in |
| Hauteur du colis | 7.20 in |
| Dimensions: | 1.600in x 5.500 in x 7.200 in |