Aperçu
- Patin de ponçage pour feuilles abrasives
- Pour le sablage de précision dans les endroits étroits où les coins
- S'utilise avec l'adaptateur qui permet d'aspirer la poussière
- Endos à «boucles et crochets»
- Ponce le bois, le plastique et le bouche-pores durcis
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | ROCKWELL |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | true |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Accessoires pour outils motorisés |
| Poids du colis | 0.27 lbs |
| Longueur du colis | 2.10 in |
| Largeur du colis | 3.90 in |
| Hauteur du colis | 5.90 in |
| Dimensions: | 2.100in x 3.900 in x 5.900 in |