Aperçu
Les clous de finition angulaires PA de 20 degrés et calibre 16 sont parfaits pour une variété de passe-temps, de projets de menuiserie et de projets de construction Conçus pour fonctionner dans les cloueuses de finition angulaires de calibre 16 de marque Paslode (les modèles incluent T250A et IM250ALi). Ces clous de finition de conception universelle comportent des pointes biseau qui réduisent le fendage du bois, sont fabriqués en acier galvanisé pour éviter la corrosion, et sont compatibles avec toutes les cloueuses de finition de calibre 16. Tous les clous de marque Crisp-Air sont fabriqués selon les plus strictes normes et sont appuyés par une garantie de satisfaction à 100 %.
- Clou de finition de calibre 16 à angle de 20º
- Conception à haute résistance permettant de réduire le risque de pliage
- Convient à une utilisation à l'intérieur ou l'extérieur
- Fini galvanisé
- Paquet de 2 000 clous
- 50 mm (2 po)
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | CRISP-AIR |
| Calibre | 16 |
| Longueur du produit assemblé | 2 PO |
| Dimension | 2 po |
| STJ_INV | false |
| DEB_INV | false |
| WET_INV | false |
| Catégorie | Outils et accessoires |
| Poids du colis | 3.37 lbs |
| Longueur du colis | 2.40 in |
| Largeur du colis | 3.50 in |
| Hauteur du colis | 5.10 in |
| Dimensions: | 2.400in x 3.500 in x 5.100 in |