Aperçu
Remplissez votre cloueuse avec ces clous de finition de calibre 16 de 2 po. Ces clous sont entièrement galvanisés pour éviter de rouiller et vous permettre de réaliser votre projet en un rien de temps. 50 bandes de 100 clous.
- 5000 par boite
- Calibre 16
- Galvanisés
- 100 clous par bande
- 50 bandes
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | BENCHMARK |
| Calibre | 16 |
| Longueur du produit assemblé | 2 PO |
| Dimension | 2 po |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | false |
| WET_INV | false |
| Catégorie | Outils et accessoires |
| Poids du colis | 7.74 lbs |
| Longueur du colis | 3.20 in |
| Largeur du colis | 6.60 in |
| Hauteur du colis | 2.00 in |
| Dimensions: | 3.200in x 6.600 in x 2.000 in |