Aperçu
Les clous de finition de calibre 16 Crisp-Air sont parfaits pour une variété de passe-temps, de projets de menuiserie et de projets de construction Ces clous de finition de conception universelle comportent des pointes biseau qui réduisent le fendage du bois, sont fabriqués en acier galvanisé pour éviter la corrosion, et sont compatibles avec toutes les cloueuses de finition de calibre 16. Tous les clous de marque Crisp-Air sont fabriqués selon les plus strictes normes et sont appuyés par une garantie de satisfaction à 100 %.
- 5000/boite
- Calibre 16
- 1.5''
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | CRISP-AIR |
| Calibre | 16 |
| Longueur du produit assemblé | 1,5 PO |
| Dimension | 1-1/2 po |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | false |
| WET_INV | false |
| Catégorie | Outils et accessoires |
| Poids du colis | 6.05 lbs |
| Longueur du colis | 6.30 in |
| Largeur du colis | 3.40 in |
| Hauteur du colis | 1.90 in |
| Dimensions: | 6.300in x 3.400 in x 1.900 in |