Aperçu
Les forets Tapcon offrent une uniformité accrue, une résistance inégalée et une grande précision pour atteindre une force de retenue maximale. Ils sont fabriqués avec des tolérances plus élevées que les normes ANSI. Il est nécessaire d’utiliser l’outil Condrive et le foret correct pour garantir une performance constante de l’ancrage.
- Embout en acier cémenté qui aide à prévenir le décapage des têtes et qui utilise moins de couple
- La technologie Stikfit(MC) permet une utilisation d'une seule main
- Paquet de 2
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | ROCK-ON |
| Longueur du produit assemblé | 2 PO |
| Dimension | x |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | false |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Accessoires pour outils motorisés |
| Poids du colis | 0.07 lbs |
| Longueur du colis | 0.30 in |
| Largeur du colis | 1.90 in |
| Hauteur du colis | 4.50 in |
| Dimensions: | 0.300in x 1.900 in x 4.500 in |