Aperçu
- Tige hexagonale de 1/4 po compatible avec la plupart des tournevis, perceuses et visseuses
- Taille compacte idéale pour les endroits restreints
- L'aimant détient la vis fermement pour empêcher les glissements et vacillements
- S'étend à 3-3/4 po
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | BENCHMARK |
| Longueur du produit assemblé | 3,75 PO |
| Dimension | 3-3/4 po |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | false |
| WET_INV | false |
| Catégorie | Forets |
| Poids du colis | 0.08 lbs |
| Longueur du colis | 3.10 in |
| Largeur du colis | 0.50 in |
| Hauteur du colis | 0.50 in |
| Dimensions: | 3.100in x 0.500 in x 0.500 in |