Aperçu
7” Continuous est une meule diamantée professionnelle, de qualité entrepreneur. Il peut être utilisé avec la machine de découpe de carreaux, 1346-822. Il est préférable d'utiliser une roue continue pour la coupe humide, la maçonnerie en béton, l'asphalte, le granit et le marbre.
- coupe mouillée
- disque de rechange pour: HH #1346-822
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | BENNETT |
| Dimension/Taille/Pointure/Format | 7 PO |
| Longueur du produit assemblé | 7 PO |
| Application | CÉRAMIQUE, MAÇONNERIE ET VERRE |
| Largeur du produit assemblé | 7 PO |
| Dimension | 7 po |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | false |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Accessoires pour outils motorisés |
| Poids du colis | 0.78 lbs |
| Longueur du colis | 7.30 in |
| Largeur du colis | 7.20 in |
| Hauteur du colis | 0.20 in |
| Dimensions: | 7.300in x 7.200 in x 0.200 in |