Aperçu
- Clavette carrée
- 5/16 po x 12 po
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | THE HILLMAN GROUP |
| Longueur du produit assemblé | 12 PO |
| Hauteur du produit assemblé | 0,31 PO |
| Largeur du produit assemblé | 0,31 PO |
| Dimension | 5/16 po x 12 po |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | false |
| WET_INV | false |
| Catégorie | Outils et accessoires |
| Poids du colis | 0.34 lbs |
| Longueur du colis | 12.00 in |
| Largeur du colis | 0.40 in |
| Hauteur du colis | 0.30 in |
| Dimensions: | 12.000in x 0.400 in x 0.300 in |