Aperçu
L’aérosol antidérapant EPOXY SHIELD crée une surface durable et antidérapante en quelques minutes qui résiste aux craquelures et au décollement.
- Fini transparent qui améliore les propriétés antidérapantes sur une variété de surface
- Pour utiliser sur les patios, les trottoirs, les escaliers, les bords de piscine et plus encore
- Pour usage intérieur et extérieur
- Aérosol facile à utiliser
- Sèche en 30 minutes
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Famille de couleur | TRANSPARENT |
| Marque | EPOXY SHIELD |
| Base de peinture | ALKYDE/HUILE/SOLVANT |
| STJ_INV | false |
| DEB_INV | false |
| WET_INV | false |
| Catégorie | Peinture |
| Poids du colis | 1.01 lbs |
| Longueur du colis | 2.70 in |
| Largeur du colis | 7.10 in |
| Hauteur du colis | 7.90 in |
| Dimensions: | 2.700in x 7.100 in x 7.900 in |