Aperçu
- Mélange de soies synthétiques Micro Tip offrant une finition précise avec tous les types de peinture
- Soies fermes et touffues pour une application lisse de la peinture et une efficacité accrue
- Virole en acier inoxydable
- Manche en érable scellé
- 65 mm (2-1/2 po)
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | WOOSTER |
| Largeur du produit assemblé | 2,5 PO |
| Type de pinceau | Â CHÂSSIS |
| Forme des soies | ANGULAIRE |
| Longueur du manche | 7,5 PO |
| Type de soies | SYNTHÉTIQUE |
| Raideur des soies | FERME |
| Matériau du manche | BOIS |
| Usage du pinceau | PEINTURE |
| Dimension | 2,5 po |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | true |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Peinture |
| Poids du colis | 0.30 lbs |
| Longueur du colis | 1.00 in |
| Largeur du colis | 2.80 in |
| Hauteur du colis | 12.70 in |