Aperçu
Le pinceau Professionnelle plat de Pintar est composé de soies de polyester et de nylon, afin d'offrir un pouvoir cachant supérieur. Les filaments de ce pinceaux sont effilés pour plus de contrôle et de précision. Idéal sur toutes surfaces.
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | PINTAR PROFESSIONAL |
| Largeur du produit assemblé | 2 PO |
| Type de pinceau | PINCEAU POUR MURS |
| Forme des soies | PLATE |
| Longueur du manche | 4,5 PO |
| Type de soies | POLYESTER/NYLON |
| Raideur des soies | MOYENNE |
| Matériau du manche | BOIS |
| Usage du pinceau | PEINTURE |
| Dimension | 2 po |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | false |
| WET_INV | false |
| Catégorie | Peinture |
| Poids du colis | 0.20 lbs |
| Longueur du colis | 0.90 in |
| Largeur du colis | 2.10 in |
| Hauteur du colis | 9.70 in |
| Dimensions: | 0.900in x 2.100 in x 9.700 in |