Aperçu
Brosse métallique en plastique à racloir et à long manche 13 po est parfait pour enlever la corrosion, la rouille, la peinture, le stuc et autres matériaux d'une vaste gamme de surfaces. Se compose de fibres en fil d'acier inoxydable résistant à la rouille.
- Manche solide et durable en plastique recyclé moulé pour le confort
- Se compose de fibres en fil d'acier inoxydable résistant à la rouille
- Idéal pour enlever la corrosion, la rouille, la peinture, le stuc et autres matériaux
- Longueur: 13 po
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | DYNAMIC |
| Longueur du produit assemblé | 13 PO |
| Dimension | x |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | true |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Préparation de surface |
| Poids du colis | 0.32 lbs |
| Longueur du colis | 2.50 in |
| Largeur du colis | 12.70 in |
| Hauteur du colis | 1.00 in |