Aperçu
Brosse métallique en plastique à racloir et à manche cintré 10 po se compose de fibres en fil d'acier inoxydable résistant à la rouilleest. Idéal pour enlever la corrosion, la rouille, la peinture, le stuc et autres matériaux d'une vaste gamme de surfaces.
- Manche solide et durable en plastique recyclé moulé pour le confort
- Se compose de fibres en fil d'acier inoxydable résistant à la rouille
- Idéal pour enlever la corrosion, la rouille, la peinture, le stuc et autres matériaux
- Longueur: 10 po
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | DYNAMIC |
| Longueur du produit assemblé | 10 PO |
| Dimension | x |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | true |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Préparation de surface |
| Poids du colis | 0.36 lbs |
| Longueur du colis | 9.80 in |
| Largeur du colis | 1.20 in |
| Hauteur du colis | 2.30 in |
| Dimensions: | 9.800in x 1.200 in x 2.300 in |