Aperçu
- Brosse avec manche fabriquée en bois samak
- Muni de fils métalliques robustes trempés à l'huile
- Les fils sont placés en rangées de 4 x 19 et sont rassemblés en groupe de 24 par trou
- Brosse tout-usage idéal à utiliser dans un atelier d'usinage, pour enlever la peinture, dans un atelier, etc.
- Longueur des fils: 25 mm
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | BENCHMARK |
| Longueur du produit assemblé | 14 PO |
| Dimension | x 19 |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | true |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Préparation de surface |
| Poids du colis | 0.32 lbs |
| Longueur du colis | 1.10 in |
| Largeur du colis | 2.00 in |
| Hauteur du colis | 13.80 in |
| Dimensions: | 1.100in x 2.000 in x 13.800 in |