Aperçu
- Ce décapant et nettoyant vous permet de nettoyer et préparer le béton, la pierre, la brique, les carreaux et le métal galvanisé
- Vous redonne rapidement une surface sans taches
- Prépare la surface pour la peinture, la réparation ou l'imperméabilisation
- Élimine l'efflorescence
- Plus sûr que l'acide chlorhydrique
- Formule rapide et efficace
- 355 ml
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | ZINSSER |
| Dimension | 355 m |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | false |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Préparation de surface |
| Poids du colis | 0.85 lbs |
| Longueur du colis | 3.90 in |
| Largeur du colis | 3.90 in |
| Hauteur du colis | 4.20 in |
| Dimensions: | 3.900in x 3.900 in x 4.200 in |