Aperçu
Le couteau à mastic de Home est conçu pour étendre le composé à joints, le plâtre à reboucher et les adhésifs. Avec une lame en acier et un manche en bois dur, ce couteau à mastic est assez durable pour vous aider dans tous vos projets de rénovation.
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | GENERIC |
| Largeur du produit assemblé | 1,5 PO |
| Dimension | 1-1/2 po |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | false |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Préparation de surface |
| Poids du colis | 0.13 lbs |
| Longueur du colis | 0.80 in |
| Largeur du colis | 1.40 in |
| Hauteur du colis | 8.00 in |
| Dimensions: | 0.800in x 1.400 in x 8.000 in |