Aperçu
Facilite le maintien d'une ligne droite lors de la pose de briques et de blocs pour tout projet de maçonnerie. Ce bois dur de peuplier lisse ou un Plastic Line Block très visible et imperméable.
- Taillés dans du bouleau ces blocs de ligne sont les préférés des maçons
- 3 1/4''de long
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Famille de couleur | BRUN |
| Marque | MARSHALLTOWN |
| Longueur du produit assemblé | 3,75 PO |
| Dimension | 3-3/4 po |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | true |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Outils et accessoires |
| Poids du colis | 0.08 lbs |
| Longueur du colis | 1.10 in |
| Largeur du colis | 5.50 in |
| Hauteur du colis | 1.10 in |
| Dimensions: | 1.100in x 5.500 in x 1.100 in |