Aperçu
Idéales pour le bricolage ou l’artisanat, remplissez facilement votre agrafeuse tout usage T50 avec ces agrafes de 5/16 po résistantes à la rouille. La boîte comprend 1 000 agrafes.
- Pour utilisation dans model BM # R34- (HH # 1072-172) agrafeuse à levier
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | BENCHMARK |
| Matériau | MÉTAL |
| Dimension/Taille/Pointure/Format | 5/16 PO |
| Dimension | 5/16 po |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | false |
| WET_INV | false |
| Catégorie | Agrafes |
| Poids du colis | 0.26 lbs |
| Longueur du colis | 0.40 in |
| Largeur du colis | 4.30 in |
| Hauteur du colis | 3.80 in |
| Dimensions: | 0.400in x 4.300 in x 3.800 in |